Db
Rangliste
1. | FC Sempach c | 3 | 2 | 1 | 0 | 17 | : | 4 | +13 | 7 | |
2. | FC Schötz b | 3 | 2 | 1 | 0 | 13 | : | 3 | +10 | 7 | |
3. | SC Reiden Db | 2 | 2 | 0 | 0 | 19 | : | 2 | +17 | 6 | |
4. | FC Escholzmatt-Marbach | 2 | 2 | 0 | 0 | 19 | : | 7 | +12 | 6 | |
5. | FC Wauwil-Egolzwil b | 3 | 2 | 0 | 1 | 21 | : | 9 | +12 | 6 | |
6. | FC Wolhusen c | 4 | 2 | 0 | 2 | 14 | : | 19 | -5 | 6 | |
7. | FC Entlebuch b | 2 | 1 | 0 | 1 | 10 | : | 9 | +1 | 3 | |
8. | FC Luzern Frauen Db | 3 | 1 | 0 | 2 | 10 | : | 12 | -2 | 3 | |
9. | FC Malters d | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | : | 35 | -29 | 0 | |
10. | FC Schüpfheim c | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | : | 33 | -29 | 0 |
Spielplan
Trainingsspiele
Mi 16.08.202315:30
FC Luzern Frauen Db (J D/9 3/3)
-
FA13 GC - FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen e (J D/9 3/3)
3
:
8
Spielnummer 707903
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Sa 26.08.202310:00
FC Luzern Frauen Db
-
FC Emmenbrücke d
1
:
9
Spielnummer 180878
Sa 02.09.202310:00
FC Luzern Frauen Db
-
FC Meggen c
0
:
1
Spielnummer 180887
Sa 09.09.202313:00
FC Adligenswil c
-
FC Luzern Frauen Db
4
:
4
Spielnummer 180889
Sa 16.09.202310:00
FC Luzern Frauen Db
-
FC Kickers Luzern d
1
:
4
Spielnummer 180896
Sa 23.09.202312:00
FC Südstern b
-
FC Luzern Frauen Db
3
:
2
Spielnummer 180900
Mi 27.09.202318:00
FC Luzern Frauen Db
-
SK Root b
2
:
8
Spielnummer 180905
Sa 14.10.202311:15
SC Emmen g
-
FC Luzern Frauen Db
10
:
0
Spielnummer 180911
Sa 21.10.202310:00
FC Luzern Frauen Db
-
FC Perlen-Buchrain b
0
:
6
Spielnummer 180914
Sa 28.10.202315:45
SC Obergeissenstein c
-
FC Luzern Frauen Db
6
:
1
Spielnummer 180922
Trainingsspiele
Sa 09.03.202413:00
SG Obwalden (FF-15)
-
FC Luzern Frauen Db (J D/9 3/3)
1
:
0
Spielnummer 719964
Sa 16.03.202412:00
FC Luzern Frauen Db (J D/9 3/3)
-
FC Kickers Luzern d (J D/9 3/3)
1
:
5
Spielnummer 720726
Do 28.03.202420:00
FC Luzern Frauen Db (J D/9 3/3)
-
SG Root/Ebikon grün (FF-15)
2
:
5
Spielnummer 724678
Mi 03.04.202414:30
FC Luzern Frauen Db (J D/9 3/3)
-
FC Entfelden a (FF-15)
4
:
2
Spielnummer 724039
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Sa 06.04.202413:00
FC Schötz b
-
FC Luzern Frauen Db
4
:
1
Spielnummer 222041
Sa 20.04.202413:00
FC Malters d
-
FC Luzern Frauen Db
1
:
7
Spielnummer 222052
Sa 27.04.202411:00
SC Reiden Db
-
FC Luzern Frauen Db
7
:
2
Spielnummer 222053
Sa 04.05.202410:00
FC Luzern Frauen Db
-
FC Wolhusen c
Spielnummer 222062
Mi 08.05.202418:30
FC Luzern Frauen Db
-
FC Wauwil-Egolzwil b
Spielnummer 222044
Sa 11.05.202413:30
FC Sempach c
-
FC Luzern Frauen Db
Spielnummer 222064
Sa 25.05.202410:00
FC Luzern Frauen Db
-
FC Escholzmatt-Marbach
Spielnummer 222071
Sa 01.06.202413:00
FC Entlebuch b
-
FC Luzern Frauen Db
Spielnummer 222075
Sa 08.06.202410:00
FC Luzern Frauen Db
-
FC Schüpfheim c
Spielnummer 222080