Da
Rangliste
1. | Luzerner SC Db | 4 | 4 | 0 | 0 | 47 | : | 10 | +37 | 12 | |
2. | JF Sarneraatal a | 4 | 4 | 0 | 0 | 43 | : | 6 | +37 | 12 | |
3. | FC Hochdorf e | 4 | 3 | 0 | 1 | 31 | : | 11 | +20 | 9 | |
4. | FC Südstern b | 3 | 2 | 1 | 0 | 30 | : | 10 | +20 | 7 | |
5. | FC Luzern Frauen Da | 3 | 2 | 1 | 0 | 19 | : | 7 | +12 | 7 | |
6. | SC Obergeissenstein c | 4 | 2 | 0 | 2 | 20 | : | 20 | 0 | 6 | |
7. | SC Emmen f | 3 | 1 | 0 | 2 | 31 | : | 10 | +21 | 3 | |
8. | FC Stans Haldigrat | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | : | 22 | -16 | 3 | |
9. | FC Malters c | 4 | 0 | 0 | 4 | 7 | : | 44 | -37 | 0 | |
10. | FC Kickers Luzern e | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | : | 41 | -37 | 0 | |
11. | FC Ebikon d | 4 | 0 | 0 | 4 | 9 | : | 66 | -57 | 0 |
Spielplan
Trainingsspiele
Fr 11.08.202318:00
FC Luzern Frauen Da (J D/9 3/3)
-
FC Küssnacht a/R (FF-15)
1
:
1
Spielnummer 705400
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Sa 26.08.202314:00
SC Kriens d
-
FC Luzern Frauen Da
1
:
8
Spielnummer 180612
Toni's Zoo Rothenburg Junioren D9er - Cup - Runde 1
Mi 30.08.202318:00
FC Luzern Frauen Da (J D/9 3/3)
-
FC Hergiswil a (J D/9 3/3)
1
:
8
Spielnummer 512374
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Sa 02.09.202310:00
FC Hergiswil b
-
FC Luzern Frauen Da
5
:
1
Spielnummer 180613
Sa 09.09.202310:00
FC Luzern Frauen Da
-
FC Hochdorf d
2
:
4
Spielnummer 180622
Sa 16.09.202313:30
FC Stans Bürgensto
-
FC Luzern Frauen Da
2
:
6
Spielnummer 180624
Sa 23.09.202310:00
FC Luzern Frauen Da
-
Luzerner SC Db
9
:
1
Spielnummer 180631
Sa 30.09.202309:30
SC Emmen e
-
FC Luzern Frauen Da
5
:
5
Spielnummer 180635
Sa 14.10.202310:00
FC Luzern Frauen Da
-
FC Ebikon c
3
:
4
Spielnummer 180640
Sa 21.10.202313:15
FC Alpnach a
-
FC Luzern Frauen Da
5
:
6
Spielnummer 180646
Sa 28.10.202310:00
FC Luzern Frauen Da
-
JF Sarneraatal a
0
:
3
Spielnummer 180649
Trainingsspiele
Sa 24.02.202412:00
FC Luzern Frauen Da (J D/9 3/3)
-
SC Kriens c (J D/9 3/3)
4
:
6
Spielnummer 722285
Sa 02.03.202410:00
FC Luzern Frauen Da (J D/9 3/3)
-
FC Sempach d (J D/9 3/3)
AN
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 722097
Sa 09.03.202410:30
FC Küssnacht a/R Mädchen (J D/9 3/3)
-
FC Luzern Frauen Da (J D/9 3/3)
1
:
7
Spielnummer 726697
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Sa 13.04.202412:00
FC Südstern b
-
FC Luzern Frauen Da
5
:
5
Spielnummer 221937
Mi 17.04.202418:00
FC Luzern Frauen Da
-
FC Hochdorf e
8
:
2
Spielnummer 221928
Sa 27.04.202410:00
FC Luzern Frauen Da
-
FC Malters c
6
:
0
Spielnummer 221947
Sa 04.05.202414:00
FC Kickers Luzern e
-
FC Luzern Frauen Da
Spielnummer 221948
Sa 11.05.202410:00
FC Luzern Frauen Da
-
FC Ebikon d
Spielnummer 221956
Mi 22.05.2024
SC Obergeissenstein c
-
FC Luzern Frauen Da
Spielnummer 221959
Sa 25.05.202410:00
FC Luzern Frauen Da
-
FC Stans Haldigrat
Spielnummer 221965
Sa 01.06.202412:45
SC Emmen f
-
FC Luzern Frauen Da
Spielnummer 221970
Sa 08.06.202410:00
FC Luzern Frauen Da
-
JF Sarneraatal a
Spielnummer 221974
Sa 15.06.202410:00
Luzerner SC Db
-
FC Luzern Frauen Da
Spielnummer 221981